• Internet Explorer 8

    Современный браузер от компании Microsoft (разработчиков операционных систем семейства Windows, в том числе и вашей). Бесплатно предоставляется всем желающим и свободен для распространения.
  • Google Chrome

    Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
  • Opera 9,10

    Самый быстрый браузер на свете. Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом. Хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Очень красивый и удобный.
  • FireFox 3.5

    Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.

«Европаку» не хватает земли.

Местное ООО «ЕВРОПАК», открывшее в начале 2008 года в Воронеже завод по выпуску гофрокартона, намерено вложить 1,5 млрд рублей в расширение производства, сообщил директор предприятия Дмитрий Шерстнев. По его словам, в результате расширения завод увеличит мощность до 200 млн кв. м в год с нынешних 90 млн, а также начнет производить картон и бумагу (100 тыс. т ежегодно). «На реализацию проекта, который займет три года, будут направлены как собственные, так и заемные средства. Окупаемость составит не менее семи лет», — рассказал директор. Как отметил г-н Шерстнев, в настоящее время представители компании ведут переговоры с администрацией области о предоставлении в аренду участка в 10 га рядом с уже действующим заводом. В случае, если ООО «ЕВРОПАК» получит землю, общество приступит к разработке проектной документации. Владелец и финпоказатели «ЕВРОПАК» не раскрываются. «Интерфакс-центр»

Источник: Коммерсантъ(Воронеж) № 171 (3988)