• Internet Explorer 8

    Современный браузер от компании Microsoft (разработчиков операционных систем семейства Windows, в том числе и вашей). Бесплатно предоставляется всем желающим и свободен для распространения.
  • Google Chrome

    Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
  • Opera 9,10

    Самый быстрый браузер на свете. Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом. Хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Очень красивый и удобный.
  • FireFox 3.5

    Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.

Гофрокартон товарный пятислойный

ООО «ЕВРОПАК» производит картон гофрированный товарный пятислойный с профилем ВС марки П-31 — П-36.

Гофрированный картон выпускается в листах:

Длина, мм Ширина, мм
700 300
3200 2060
Также возможно нанесение рилевок, по Вашим размерам.

Гофрированный картон производится из макулатурного или целлюлозного сырья с бурым, беленым или крапчатым лицевым слоем. ООО «ЕВРОПАК» производит гофрированный картон в соответствии с основными характеристиками и требованиями к выпускаемому в России гофрированному картону, приведенными в ГОСТ 7376-89 «Картон гофрированный. Общие технические требования».

Пятислойный гофрированный картон применяют в конструкциях крупногабаритной тары с большой прочностью к сопротивлению и сжатию. Такую тару используют для упаковываия крупногабаритной и тяжелой продукции.


Комплектующие

ООО «ЕВРОПАК» производит внутренние элементы ящика: прокладки, решетки, вкладыши, перегородки и прочее.

Изготовленные из гофрокартона прокладки, решетки служат для разделения упаковываемых изделий, повышения прочности для ящика, создания удобства при упаковывании. Самой простой является прокладка прямоугольной формы. Ее можно применять для закрывания отверстия между внутренними клапанами; для упрочнения ящика по вертикали. Прокладки могут образовывать сложные конфигурации в виде , вертикальных трубчатых, решетчатых и других перегородок.

Вертикальные прокладки и решетки значительно повышают прочность ящиков на сжатие, что особенно важно при штабелировании. Амортизаторы из гофрокартона применяют для упаковки продукции, требующей повышенной защиты от ударных и вибрационных нагрузок.

[!maxigallery? &pics_per_row=`3` &max_thumb_size=`200` &display=`embedded` &embedtype=`slimbox` &big_img_linkstyle=`slidebox`!]

Кабели и провода

Мы предлагаем универсальные, часто используемые в промышленности и быту качественные, изготовленные по ГОСТу или ТУ, кабели ВВГ-нг (с пониженной горючестью) и провода ПВС с различным количеством жил (2-5) и сечением (0,75-10).

Кабель ВВГ

Медная токопроводящая жила, В — изоляция токопроводящих жил из поливинилхлорида (ПВХ), В — наружная оболочка из поливинилхлорида (ПВХ), Г —броня отсутствует.

Кабели силовые предназначены для:

  • передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66 или 1 кВ частотой 50 Гц.
  • прокладки одиночных* кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. *При групповой прокладке обязательно применение средств огнезащиты.
  • Эксплуатации при температуре окружающей среды от - 50 до + 50 гр.С. Относительная влажность до 98% при температуре +35?С

Провод ПВС

Провод гибкий, со скрученными медными жилами. Изоляция – ПВХ, оболочка – ПВХ.



Провод используются для присоединения электроприборов, электроинструмента, удлинителей и переносок с напряжением до 380В. Провод предназначен для эксплуатации при температуре от – 25 до +40 гр.С. Не распространяет горение при одиночной прокладке.

НАШ АССОРТИМЕНТ

Марка кабеля

Количество и
сечение жил

Марка кабеля

Количество и
сечение жил

ВВГ НГ(А)LS2х1,5ПВС2х0,5
3х1,52х0,75
4х1,53х0,75
5х1,54х0,75
2х2,55х0,75
3х2,52х1,5
4х2,53х1,5
5х2,54х1,5
2х45х1,5
3х42х2,5
4х43х2,5
5х44х2,5
2х65х2,5
3х62х4
4х63х4
5х64х4
2х105х4
3х102х6
4х103х6
5х104х6


Кроме кабелей ВВГ и проводов ПВС мы готовы предложить нашим клиентам:

Кабель силовой NYM





Кабель предназначен для передачи и распределения для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках номинальным напряжением 0,66 кВ частота 50Гц

Шнур ШВВП





Шнур предназначен для подключения бытовых приборов, а также, для изготовления удлинителей и эксплуатации при температуре от – 40 до + 40 гр. С. Провода ПуВ и ПуГВ



Провод предназначен для электрических установок при стационарной прокладке, а также для монтажа электрооборудования, машин и механизмов. Провод ПуГВ применяется там, где требуется повышенная гибкость при прокладке и монтаже.

Кабели силовые КГт





Кабели предназначены для присоединения передвижных машин и механизмов к элетрическим сетям.